Из предложенных высказываний выберите истинные. а) площадь прямоугольника равна произведению его длины и ширины б) 4*5=12+8 в) 1 байт-минимальная единица измерения объёма информации г) 1 мегабайт = 1024 килобайта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Истинно; Б. Истинно (хотя может быть, что число написаны в других СС, и тогда выражение будет ложно); В. Ложно. 1 бит - минимальная единица измерения объёма информация.  Г. Истинно.  Истинны высказывания: А, Б, Г.