Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! В каком варианте ответа п?

Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! В каком варианте ответа п??авильно указаны все цифры, на месте которых пишется НН? Дли(1)ый ряд невида(2)ых картин в стари(3)ых рамах, развеша(4)ых по некраше(5)ым стенам, радовал глаз буйством красок. 1) 1, 3, 4, 5 2) 2, 5 3) 2, 3, 4 4) 1, 2, 3, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинный ряд невиданных картин в старинных рамах, развешенных по некрашеным стенам, радовал глаз буйством красок. Ответ: 4