Из приставок, расположенных в левом столбике, и слов, расположенных в правом столбике, составьте и запишите максимальное количество слов. от- ______________________иск без- _____________________игра из- ______________________ис...

Из приставок, расположенных в левом столбике, и слов, расположенных в правом столбике, составьте и запишите максимальное количество слов. от- ______________________иск без- _____________________игра из- ______________________искать сверх- ___________________играть раз- _____________________идущий роз- _____________________история пред- ____________________итожить с- _______________________исходный под- _____________________известный _________________________инициативный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розыск сверхигра подыскать разыскать отыскать разыграть отыграть сыграть подыграть предыдущий подытожить безысходный безызвестный безынициативный