Из приведенного ниже перечня выберите позиции, которые не являются политическими институтами. а) политическая коммуникация; б) общественно-политическое движение; в) политическая партия; г) политическая традиция; д) политическая...

Из приведенного ниже перечня выберите позиции, которые не являются политическими институтами. а) политическая коммуникация; б) общественно-политическое движение; в) политическая партия; г) политическая традиция; д) политическая идеология; е) государство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вот ответ! а) д) Мне так кажется