Из приведенного ниже списка писателей отметьте тех, книги которых составляли круг чтения Онегина(a), Татьяны Лариной(b) и автора(c). Цицерон a b c Апулей a b c Феокрит a b c Гомер a b c Ювенал ...

Из приведенного ниже списка писателей отметьте тех, книги которых составляли круг чтения Онегина(a), Татьяны Лариной(b) и автора(c). Цицерон a b c Апулей a b c Феокрит a b c Гомер a b c Ювенал a b c Ричардсон a b c Смит a b c Мартын Задека a b c Вергилий a b c Руссо a b c Байрон a b c Грибоедов a b c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Онегин (а): -Феокрит -Смит -Гомер -Ювенал -Байрон Татьяна Ларина (b): -Ричардсон -Мартын Задека  -Руссо Автор (c): -Апулей -Грибоедов -Цицерон -Вергилий