Помогите разтавить знаки препинания и если будут ошибки то их тоже исправте вот текст (у вас такое же лецо когда мама заходит к вам в комнату и наченает что то искать )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас такое же лицо, когда мама заходит к вам в комнату , и начинает что-то искать.
Гость
У вас такое лицо, как у мамы, когда она заходит к вам в комнату и начинает что-то искать. Ваш вариант У вас такое же лицо, когда мама заходит к вам в комнату и начинает что-то искать.