Из приведённого ниже списка выберите географические объекты названные в честь Семёна Дежнёва .Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке а)пролив между Азией и Америкой б)крайная восточная точка Евразии...

Из приведённого ниже списка выберите географические объекты названные в честь Семёна Дежнёва .Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке а)пролив между Азией и Америкой б)крайная восточная точка Евразии в)одно из морей Северного Ледовитого океана г)крайняя северная точка Росии д)наивысшая точка Евразии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа б)крайняя восточная точка Евразии-это мыс Дежнева