Из приведенного ниже списка выберите три события, относящиеся к первому десятилетию ХХI в? А) Подписание Договора о сокращении наступательных вооружений между СССР и США. Б) «Оранжевая» революция в Украине. В) Принятие Конститу...

Из приведенного ниже списка выберите три события, относящиеся к первому десятилетию ХХI в? А) Подписание Договора о сокращении наступательных вооружений между СССР и США. Б) «Оранжевая» революция в Украине. В) Принятие Конституции Донецкой Народной Республики. Г) Создание Шанхайской организации сотрудничества. Д) Подписание Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Россией и Китаем. Е) Избрание Президентом России Б.Н. Ельцина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три события, относящиеся к первому десятилетию ХХI века: Б) «Оранжевая» революция в Украине-в 2004 году. Г) Создание Шанхайской организации сотрудничества-в 2001 году. Д)Российско-китайский договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве подписан 16 июля 2001 года.