Из приведенных формулировок выберите положение клеточной теории.                                        а)     Оплодотворение — это процесс слияния мужской и женской гамет. б)  Каждая новая дочерняя клетка образуется путем деле...

Из приведенных формулировок выберите положение клеточной теории.                                        а)     Оплодотворение — это процесс слияния мужской и женской гамет. б)  Каждая новая дочерняя клетка образуется путем деления материнской, т. е. размножения. в)     Аллельные гены в процессе митоза оказываются в разных клетках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Каждая новая дочерняя клетка образуется путем деления материнской, т. е. размножения.
Гость
Б)б)  Каждая новая дочерняя клетка образуется путем деления материнской, т. е. размножения.