Из приведенных ниже формул веществ выпишите формулы гомологов и изомеров? назовите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3,3-диметилбутановая кислота б) 2-метилпропановая кислота в) 3-метилпентеновая кислота г) 2-этилбутановая кислота д) пропановая кислота е) 2-метилпентановая кислота а,г,е - изомеры каждый из изомеров является гомологом для б,д, которые между собой тоже гомологи...