Из приведённых ниже признаков выбери описания идиоадаптаций речного окуня: 1) наличие плавников 4) боковая линия 2) тело покрыто слизью 5) внутренний скелет 3) .замкнутая кровеносная система 6) наличие сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие плавников, тело покрыто слизью, орган боковой линии-у тебя это 4, чешуя располагается от головы к хвосту, покровительственная окраска, обтекаемая форма тела