Из приведенных ниже слов выпишите те в которых произношение буквосочетаний чн зависит от смысла слова.Ответ проиллюстрируйте словосочетаниями из которых было бы ясно в каким значении то или иное слово употреблено. Конечно,було...

Из приведенных ниже слов выпишите те в которых произношение буквосочетаний чн зависит от смысла слова.Ответ проиллюстрируйте словосочетаниями из которых было бы ясно в каким значении то или иное слово употреблено. Конечно,булочная,сердечный ,горчичник, сливочник ,шапочный Пожалуйста СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сердечный-препарат сердешный -друг