Из приведенных в скобках форм сказуемого выберите нужную, подчеркнув ее. На книгу (получено – получены) тридцать пять отзывов. Ежедневно (издается – издаются) только пять газет. Лучшие десять работ (отмечено – отмечены) денежн...

Из приведенных в скобках форм сказуемого выберите нужную, подчеркнув ее. На книгу (получено – получены) тридцать пять отзывов. Ежедневно (издается – издаются) только пять газет. Лучшие десять работ (отмечено – отмечены) денежными призами. На заседании (присутствовало – присутствовали) человек десять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Получено 2. Издается 3. Отмечены 4. Присутствовало