Из пункта A и B одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист .Сколько времени занял у велосипедиста весь путь ,если мотоциклисту на это понадобилось 24 минуты ,а из встреча произошла через 18 минут после...

Из пункта A и B одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист .Сколько времени занял у велосипедиста весь путь ,если мотоциклисту на это понадобилось 24 минуты ,а из встреча произошла через 18 минут после выезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно отношение между велосипедистом и мотоциклистом