Из пункта А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда Скорость перв?
Из пункта А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда Скорость перв??го поезда равна 80 километров в час а скорость второго поезда идущего вдогонку первому поезду равна 110 километров в час встреча произошла через 4 часа после выезда поездов на каком расстоянии друг от друга находятся пункты А и В
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80•4=320 км прошёл 1 поезд. 2)110•4=440км прошёл 2 поезд. 3)320+440=760км дистанция от точки А в точку В