Из пункта А и В отправились два человека. Один пешком, другой на велосипеде. В то же время из В в А выехал автомобиль который встретился с велосипедистом через 4 часа, а с пешеходом через 5 часов. Найти расстояние от А до В зна...
Из пункта А и В отправились два человека. Один пешком, другой на велосипеде. В то же время из В в А выехал автомобиль который встретился с велосипедистом через 4 часа, а с пешеходом через 5 часов. Найти расстояние от А до В зная что скорость пешехода 6 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15*4=60 (км)
2) 6*5=30 (КМ)
3) 60-30=30 (км)
4) 30:(5-4)=30 (км/ч)
5) 30*5=150 (км)
6) 150+30=180 (КМ)
Ответ: 180 километров расстояние от А до В.