Разберитесь это предложение по членам предложения. Они обложили хрупкиеиветочки ландышей зелёными листьями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они(местоимение выражено существительным) обложили (сказуемое выражено глаголом) хрупкие (определение выражено прилагательным) веточки(дополнение выражено существительным) ландышей      зелёными (определение выражено прилагательным) листьями (подлежащее выражено существительным)