Из пункта а одновременно в противоположных направленичх выехали два автомобиля.Скорость одного автомобиля 85 км/час,а скорость другого автомобиля -75 км/час.Какое расстояние будет между автомобилями чернз 4часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85 + 75 = 160(км/час) скорость удаления 2) 160 х 4 = 640(км) расстояние через 4 часа            Ответ: 640 км.
Гость
640...............,,,,,.,,,,,