Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста скорость скорость первого 18 километров в час второго на три километра меньше На каком расстоянии они будут через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-3=15(км/ч)-скорость второго; 18+15=33(км/ч)-скорость отдаления; 33×3=99(км)-расстояние через 3 часа