Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 350 км в 8:00 утра выехал велосипедист. А через час навстречу ему из пункта Б выехал мотоциклист со скоростью 42 км/ч что втрое больше скорости велосипедиста . во сколько часов р...

Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 350 км в 8:00 утра выехал велосипедист. А через час навстречу ему из пункта Б выехал мотоциклист со скоростью 42 км/ч что втрое больше скорости велосипедиста . во сколько часов расстояние между велосипедистом и мотоциклистом будет 112км ? успеет ли мотоциклист прибыть в пункт А до 18 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успеет до 18.00 а 13.00 часов это когда между ними будет 112 км