Из пункта А в пункт Б выехал автобус со скоростью 45 километров час Спустя час вслед за ним из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 километров Час который Обогнал автобус и прибыл в B на 30 минут раньше Чему равна расстоя...

Из пункта А в пункт Б выехал автобус со скоростью 45 километров час Спустя час вслед за ним из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 километров Час который Обогнал автобус и прибыл в B на 30 минут раньше Чему равна расстояние от А до Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45t=60(t-1,5) 60t-45t= 90 15t=90 t=6 6*45=270 Как-то так....