Из пункта А в пункт В велосипедист проехал подороге длиной 27км.Обратно он возвратился по другой дороге,которая короче первой на 7км.И хотя на обратном пути он снизил скорость на 2км/ч ,все же затратил на 12 меньше ,чем на путь...

Из пункта А в пункт В велосипедист проехал подороге длиной 27км.Обратно он возвратился по другой дороге,которая короче первой на 7км.И хотя на обратном пути он снизил скорость на 2км/ч ,все же затратил на 12 меньше ,чем на путь А в В.С какой скоростью ехал велосипедист из А в В ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" .. на  12 меньше ... "    читаю , как "на  12 минут меньше..." Решение в приложении. ====================