Прочитайте текст уместно ли в нём использование именно таких предлогов ?почему ?Уважаемый папа ! Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха. Вопреки моим предчувствиям мне всё здесь нравится . Мы живём здесь согласно ...
Прочитайте текст уместно ли в нём использование именно таких предлогов ?почему ?Уважаемый папа ! Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха. Вопреки моим предчувствиям мне всё здесь нравится . Мы живём здесь согласно расписанию: вовремя встаём , вовремя завтракаем , обедаем и ужинаем . В течение дня мы многое успеваем : купаемся, накачиваем мышцы , читаем и т.д. По завершении дня у нас есть час свободного времени...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог "вопреки" не очень красиво вписывается в содержание и тематику обращения сына к папе,а все остальные уместны!