Из пункта А в пункт В выехал автобус и одновременно с ним из В в А выехал автомобиль. Они встретились в пункте С, причем расстояние, пройденное автомобилем до места встречи, оказалось на 50 км больше пройденного автобусом. Авто...

Из пункта А в пункт В выехал автобус и одновременно с ним из В в А выехал автомобиль. Они встретились в пункте С, причем расстояние, пройденное автомобилем до места встречи, оказалось на 50 км больше пройденного автобусом. Автобус прибыл в конечный пункт через 3 часа после встречи, а автомобиль через 1 час 20 мин. На каком расстоянии от пункта А произошла встреча? За какое время автомобиль прошел все расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ето я что то не очень понимаю (((