Из пункта А выехал автомобиль. Через полчаса в том же направлении этот пункт проехал второй автомобиль, который двигался со скоростью 80 км\ч. Через полтора часа второй догнал первого. Определить среднюю скорость первого автомо...

Из пункта А выехал автомобиль. Через полчаса в том же направлении этот пункт проехал второй автомобиль, который двигался со скоростью 80 км\ч. Через полтора часа второй догнал первого. Определить среднюю скорость первого автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=80*1.5=120км t=1.5+0.5 V среднее=S\t 120\2=60 км\ч