Из пунктов A и B расстояние между которыми 1100 км вышли навстречу друг другу два поезда.поезда встретелись через 5 ч.во сколько раз скорость одного из них больше скорости другого если известно что один из поездов вышел на 2 ч ...

Из пунктов A и B расстояние между которыми 1100 км вышли навстречу друг другу два поезда.поезда встретелись через 5 ч.во сколько раз скорость одного из них больше скорости другого если известно что один из поездов вышел на 2 ч раньше другого? скорость одного из поездов 80км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5х80=400км-прошёл один поезд 1100-400=700км-прошёл другой поезд 700:7=70км\час-скорость другого поезда 80-70=10км\час-разница нельзя найти во сколько раз