Из пунктов А и В одновременно на встречу к друг другу вышли два пешехода . Один из них за 1 час проходит 1/6 расстояния АВ , а другой - 1/5 расстояния АВ . На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час ? С краткой запи...
Из пунктов А и В одновременно на встречу к друг другу вышли два пешехода . Один из них за 1 час проходит 1/6 расстояния АВ , а другой - 1/5 расстояния АВ . На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час ? С краткой записью , ПОЖАЛУЙСТА .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/6+1/5=(5+6)/30=11/30..........