Из пунктов АиВ одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист сколько времени занял велосипедиста весь путь если мотоциклисту на это понадобилось 24 мин а их встреча произошла через 18 мин после выезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-18=6 мин. 6 мин это 1/4 всего затраченного времени мотоциклиста. Это означает что мотоциклист быстрее велосипедиста в 4 раза. 24 мин. * 4 = 76 мин. = 1 час 16 мин. ( это время затраченное велосипедистом ).