Из рассказов А.П. Чехова выпишите 1)5сложносочинённых, 2)5сложноподчинённых Срочно завтра в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чехов. "Дама с собачкой" 1) Ему не было ещё сорока, но у него была уже дочь двенадцати лет и два сына гимназиста. В комнатах было душно, а на улице вихрем носилась пыль, срывало шляпы. Тогда он пристально поглядел на неё и вдруг обнял её и поцеловал в губы, и его обдало запахом и влагой цветов. Весь день хотелось пить , и Гуров часто заходил в павильон и предлагал Анне Сергеевне то воды с сиропом, то мороженого. И вот однажды, под вечер, он обедал в саду, а дама в берете подходила к нему не спеша. 2) Говорили, что на набережной появилось новое лицо : дама с собачкой. Его женили рано, когда он был студентом второго курса. Это только принято говорить, что здесь скучно. Говорили о том, как душно после жаркого дня. У неё в номере было душно, пахло духами, которые она купила в японском магазине.