Из романа " Капитанская дочка" выписать 6 неопределенно-личных предложений, срочно пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...закутим, запьем — и ворота запрем! Доверши как начал: отпусти меня с бедной сиротою, куда нам бог путь укажет.  Как поживаете? Авось увидимся когда-нибудь Давно, давно не видались. Возьми себе свою красавицу; вези ее куда хочешь, и дай вам бог любовь да совет!