Из с двух посёлков расстояние между которыми 15 км.одновременно В противопожных направления выехали 2 садникака. Скорость одного 12км.час, а другого -8 км.час. какое расстояния будет между ними через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+8 = 20 км/ч - скорость удаления всадников друг от друга. 2) 20•2 = 40 км - проедут всадники за 2 часа. 3) 15+40 = 55 км - расстояние, которое будет между всадниками через 2 часа.