Из села в город выехала легковая машина через 2 часа ей оставалось проехать Расстояние которое в 4 раза меньше пройденного пути к чему равно расстояние от села до города если искусных кого машина равно 80 км час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*2= 160 км - проехала за 2 часа 160:4= 40 км  - осталось проехать 160+40= 200 км  - от села до города