Из сказки Пушкина О царе Салтане... Нужно найти прямую речь по таким схемам:  А:"П".    А:"П!"    А:"П?"   и    "П",-а.     "П!"-а      "П?"-а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.А:"П?" Приплыла к нему рыбка, спросила: " Чего тебе надобно, старче?" (Сказка о рыбаке и рыбке) 3. А:"П!" В ноги он старухе поклонился, молвил:"Здравствуй, грозная царица!" (Сказка о рыбаке и рыбке) Дальше не нашла:)