Из следующего перечня выпишите отдельно названия веществ и предметов:1 железо,2 микрометр,3 медь,4 капрон,5 ртуть,6напильник,7 нож,8 сахар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества -1 железо 3 медь, 4 капрон 5 ртуть 8 сахар.   предметы -,2 микрометр,6напильник,7 нож,
Гость
Вещество : железо, медь, капрон, ртуть, сахар Предмет: микрометр, напильник, нож