Из слогов составь и запиши слова. Го но ды раз Ла си ма зи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гора. Может заберемся вон на ту гору? Номер. Это номер занят, давайте я предложу вам другой. Дым. Дым клубами идет, куда ты смотришь?! Раздевалка. Какая у нас тесная все таки раздевалка! Лампа. Включи лампу, тебе темно сила. его силе позавидуют многие магазин. Отличный магазин, все время там отовариваюсь Зима. Эта зима прекраснее всех остальных
Гость
Годы (Года год)  Лама (Лама - животное) Мази (Мазь) Раз Сима (ж. имя Серофима) Сила Зима