Из слов каких строчек можно составить предложения?                                                           молодые воробышкипрыгаютпо дорожке                                                                            старый в...

Из слов каких строчек можно составить предложения?                                                           молодые воробышкипрыгаютпо дорожке                                                                            старый воробей зорко во все стороны                                                                                  ищут зёрнышки                                                                                                                   воробьивесело чирикают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодые воробушки прыгают по дорожке. Воробьи весело чирикают. Может так? Посмотри решения ещё других..
Гость
Молодые воробушки прыгают по дорожке