Из слов каждой группы составить нераспространенные предложения. записать их, ставя глаголы в прошедшее время. составить и записать словосочетания, изменяя слова, добавляя предлоги, указывать падежи имён существительных. состави...

Из слов каждой группы составить нераспространенные предложения. записать их, ставя глаголы в прошедшее время. составить и записать словосочетания, изменяя слова, добавляя предлоги, указывать падежи имён существительных. составить и записать распространенные предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети играют в теннис распространенные дети играют нераспространенные