Из слов каждой строчки составить предложение Записать . Земля,голая,промерзла. Вечеру,потеплело,к. Закружились,крупные,воздухе,снежинки,в. Большие,их,становилось,все. Хлопьями,снег,повалил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голая земля промерзла, к вечеру потеплело, В воздухе закружились крупные снежинки, Их становилось все больше, снег повалил хлопьями.
Гость
голая земля промерзла к вечеру потеплело в воздухе крупные снежинки закружились все больше их становится повалил снег хлопьями