Из слов каждой строчки составить предложение.Озаглавить текст. Воскресным,Ваня,утром,лесом,любовался,прекрасным деревья,праздничные,стояли соком,чудесная,налилась,алым,земляника были,ягодки,похожи,серьги,на,красные Ваня,прелест...

Из слов каждой строчки составить предложение.Озаглавить текст. Воскресным,Ваня,утром,лесом,любовался,прекрасным деревья,праздничные,стояли соком,чудесная,налилась,алым,земляника были,ягодки,похожи,серьги,на,красные Ваня,прелестную,собирать,землянику,стал угостил,Анну,ягодами,он,сладкими,бабушку,свою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воскресным утром Ваня любовался прекрасным лесом. Стояли праздничные деревья.чудесная земляника налилась алым соком. красные ягодки были похожи на серьги. Ваня стал собирать прелестную землянику. он угостил сладкими ягодами Анну и свою бабушку. озаглавь земляника