Из слов каждой строчки составьте по два словосочетания и запишите их.                       Скорый,быстрый (ручей,поезд)        Взрослый,большой (сын,лес)                 Тихий,спокойный (человек,дождь)            Coceдняя, бли...

Из слов каждой строчки составьте по два словосочетания и запишите их.                       Скорый,быстрый (ручей,поезд)        Взрослый,большой (сын,лес)                 Тихий,спокойный (человек,дождь)            Coceдняя, близкая (деревня,подруга)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорый поезд,  быстрый ручей взрослый сын, большой лес тихий дождь, спокойный человек соседняя деревня,близкая подруга
Гость
По рельсам шел скорый поезд.  В лесу бежал  быстрый ручей.  Взрослый сын пришел к отцу. В КОДЫМСКОЙобласти есть большой лес.