Из слов каждой строчки выбери два слова,близких по смыслу(синонимы).напиши.чуткий,внимательный,аккуратный.маленький,гигантский,крошечный.надёжный,сильный,преданный.трусливый,робкий,слабый.идти,ехать,шагать.с двумя словами,близк...

Из слов каждой строчки выбери два слова,близких по смыслу(синонимы).напиши.чуткий,внимательный,аккуратный. маленький,гигантский,крошечный. надёжный,сильный,преданный. трусливый,робкий,слабый. идти,ехать,шагать. с двумя словами,близкими по смыслу,составь предложения. напиши предложения.проверь. подчеркни буквы,которые нужно проверять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательный аккуратный маленький крошечный надежный преданный трусливый робкий
Гость
маленький,крошечный надёжный, преданный трусливый робкий идти шагать