Из слов составить предложение.были,ягодки,похожи,серьги,на,красные.ваня,прелесную ,собирать,земьянику,стал.угостил,анну,ягодами,он,сладкими,бабушку,своя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягодки были похожи на красные серьги. Ваня стал собирать прелестную землянику. И он угостил сладкими ягодами Анну и свою бабушку.
Гость
Ягодки были похожи на красные серьги. Ваня стал собирать прелестную землянику. И угостил он сладкими ягодами свою бабушку Анну.