Из слов срставь предложение ..запиши. подчеркни главные члены предложения. девочку душистой бабушка земляникой угостила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка угостила девочку душистой земляникой. Бабушка - подлежащее ( ---) Угостила - сказуемое (===) Удачи!:)
Гость
Бабушка угостила девочку земляникой. _______ Главные члены: Бабушка- подлежащее, угостила- сказуемое. Второстепенные члены: Девочку- дополнение, землянику- дополнение.