Из слов цапля, лягушка, камыш, комар, гадюка, росянка, осока, журавль, клюква, полевка. составить цепи питания: растение - насекомое - растение, растение - млекопитающие - птица, растение - птица, растение - насекомое - земново...

Из слов цапля, лягушка, камыш, комар, гадюка, росянка, осока, журавль, клюква, полевка. составить цепи питания: растение - насекомое - растение, растение - млекопитающие - птица, растение - птица, растение - насекомое - земноводное -змея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комар→росянка клюква→полевка→журавль клюква→журавль комар→лягушка→гадюка