Из слова АБРИКОС, выполнив ряд несложных вычислений можно получить разные слова. Например     8     *2          16      -4           12     +8          20    :5         4             БИРКА      ...

 Из слова АБРИКОС, выполнив ряд несложных вычислений можно получить разные слова. Например     8     *2          16      -4           12     +8          20    :5         4             БИРКА           28    -20            *3             :2               СБОР     Разгадай слова, и ты узнаешь, кто из Простоквашино с увлечением смотрит какой вид спорта.   28   -4        :3        :2         *5        -16          ____________                 20  -8         *2         +4           :1           ___________          8     *2          16      -4           12     +8          20    :5         4             БИРКА           28    -20            *3             :2               СБОР     Разгадай слова, и ты узнаешь, кто из Простоквашино с увлечением смотрит какой вид спорта.   28   -4        :3        :2         *5        -16          ____________                 20  -8         *2         +4           :1           ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИОчень было бы интересно узнать