Из стехотворения Сашы Чёрного Зелёнын стихи выпиши все формы слов.1 зеленеть2 зелёный3 зелёнинький4гном

Из стехотворения Сашы Чёрного Зелёнын стихи выпиши все формы слов. 1 зеленеть 2 зелёный 3 зелёнинький 4гном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеют зеленеет. Здесь формы слова "зеленеть ". Зеленые ,зеленый,зеленых,(над ) зеленой , зеленый, зеленый, не зеленый . Здесь формы слова "зеленый ".Зелененькие , зелененький. Здесь формы слова " зелененький ".  Гном, гнома . Здесь формы слова "гном ".