Из стихотворения А. Введенского выпишите слова и укажите в скобках количество выписанных слов в каждой группе: а) слова, которые склоняются; б) слова, которые спрягаются; в) слова, которые не склоняются, не спрягаются и не явля...

Из стихотворения А. Введенского выпишите слова и укажите в скобках количество выписанных слов в каждой группе: а) слова, которые склоняются; б) слова, которые спрягаются; в) слова, которые не склоняются, не спрягаются и не являются служебными; г) слово, относящееся к разносклоняемым словам. Когда я вырасту большой, Я снаряжу челнок. Возьму с собой бутыль с водой И сухарей мешок. Потом от пристани веслом Я ловко оттолкнусь. Плыви, челнок! Прощай, мой дом! Не скоро я вернусь. Сначала лес увижу я, А там, за лесом тем, Пойдут места, которых я И не видал совсем. Деревни, рощи, города, Цветущие сады, Взбегающие поезда На крепкие мосты. И люди станут мне кричать: «Счастливый путь, моряк!» И ночь мне будет освещать Мигающий маяк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)большой Счастливый видал крепкие  мигающий б)вырасту снаряжу возьму оттолкнусь вернусь станут