Из текста, выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости/звонкости последующего согласного. Никто меня не обидел. На ракиту эту вот гляну - душа и займется. Я, как тебе сказать, молодые годы свои вспоминаю...

Из текста, выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости/звонкости последующего согласного. Никто меня не обидел. На ракиту эту вот гляну - душа и займется. Я, как тебе сказать, молодые годы свои вспоминаю. Эскадрон свой, буланого своего. Одним словом, не дерево - конь у мня под окном! И ушами прядет, и губой шевелит, настоящий Турчак - и только!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминаю. Бывает приставка -вз-, например в слове "взлететь"