Из точки A к плоскости проведена наклонная, составляющая угол 45 градусов с этой плоскостью. Расстояние от точки A др плоскости 6 см. Найдите длину наклонной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образовуется прямоугольный треугольник, при этом равнобедренный, так как угол 45 градусов при катетах катеты равны 6, гипотенуза по теореме пифагора =36[latex] \sqrt{2} [/latex]-длина наклонной