Из точки к плоскости проведены две наклонные. Длина первой наклонной равна 13 см, а длина ее проекции 5 см. Угол между проекциями наклонных равен 120 градусов, а длина отрезка, соединяющего основания наклонных 19 см. Найдите дл...
Из точки к плоскости проведены две наклонные. Длина первой наклонной равна 13 см, а длина ее проекции 5 см. Угол между проекциями наклонных равен 120 градусов, а длина отрезка, соединяющего основания наклонных 19 см. Найдите длину другой наклонной.